Ну вот как-то не принесли мне уведомление, хотя адрес, имя и фамилия написаны так же, как и всегда на иностранных посылках.
Вы думаете, мне сразу отдали мою посылку?!!! НЕТ! я ходила два раза, в пустую и говорили ничего нет, потом я уже нашла в инете чат этот, от начала до конца пролистала и поняла, что если просто так сидеть ничего и не получишь!!! У меня дорогая посылка и не было вариантов её вообще профукать! Когда я прочитала, что один мужчина звонил в Домодедово на таможнею и ему сказали: посылки больше 3-х дней у нас не задерживаются! Я получила ответ, от Надежды. По моей посылки было только известно, что с 28 декабря посылка в России. Хотя ""Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO" с 21 декабря уже в России! Я просто поехала на почту и пока они мне её не нашли и не отдали, я не уехала! Естественно пришлось всё это сказать , дать свою фамилию на английском и трекинг. Сказала она у вас уже 100%, очень дорогая , ищите. Конечно пришлось немного поругаться без этого не как! И мне за 5 минут её нашли!!!!!!!!!!!!!
Возможно ли узнать поменялся ли трек у посылки с номером UA446357174US , с 5 января уже прибыло в Домодедово , был уже два раза в отделении , говорят что нет . Спасибо .
И у вас так и висел этот статус "Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO" даже когда посылку получали?
Даже сейчас висит так же! Хотя посылка у меня, получила 15 января только! В Москве статус с 21 декабря.
Мне так же говорили два раза, ну на третий раз, я просто пришла и сказала ищите она у Вас 100%, посылка очень дорогая. Нуууу, я конечно немного поругалась там)))) После этого мою посылку нашли за 5 минут (ровно 5 минут ) хотя так же сначала сказали, у нас ничего нет для Вас!
@ЯНадежда добрый день! Подскажите, пожалуйста, появилась ли какая-нибудь информация UA934848118US Спасибо!
@ЯНадежда Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нет ли российского номера отслеживания у посылки UA104707392US
@ЯНадежда , доброго денька! Посмотрите, пожалуйста, нет ли российского трек-номера у моей посылки UC009753334US ? Потерялась Последние данные от 3го января : Отбыли. Ваш товар вылетел из аэропорта ДОМОДЕДОВО, МОСКВА, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 3 января 2021 года в 9:02 вечера. В настоящее время товар находится в пути к месту назначения. МОСКВА, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. Я из Балашихи, не теряю пока надежду...
Доброго времени суток ,я правильно понимаю,что после статуса " January 24, 2021 at 7:01 pm Arrived CHICAGO, UNITED STATES " посылка не будет отслеживаться ? Может у нее есть российский трек код? UA931943361US
@ЯНадежда Здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть статус этого отправления UH032365444US? Трек не обновлялся с 20 числа. Посылка уже могла поменять трек?
Добрый вечер, помогите пожалуйста узнать информацию про посылку UE122372973US. Последняя информация по данным usps "Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on December 28, 2020 at 9:45 am. The item is currently in transit to the destination. ", но по сайту почты России посылка не отслеживается. Может у нее трек номер поменялся? Недавно ходил в отделение, посылки не было.
Очень прошу, помогите найти отправление из США, уже висит с 5.01 Your item departed a transfer airport in Domodedovo. Там что черная дыра какая-то(( Вот трек: UH031268225US Заранее Спасибо! П.с ходила в отделение там ее на мой адрес поступало.
Надежда , прошу помощи . Возможно ли узнать поменялся ли трек у посылки из США с номером UA446357174US , с 5 января якобы уже прибыло в Домодедово по информации с сайта 17track , был уже три или четыре раза в отделении , говорят что нет и по фамилии искали и по русски и по англиски - в отделе , где мелкие пакеты лежат по адресу проживания в ящике физически нету , в посылочном - там просто без трека не найти и даже я понимаю это , что в этой горе ящиков не найти её - мне даже претензию предъявить по сути нельзя - за последние года Почта России нечего не теряла , все приходило всегда .
Здравствуйте ! Есть ли возможность узнать об отправлениях из США отправленных в феврале - июле 2020 года ? НЕТ информации до сих пор. RRD070558900010511 RRD070558900009904 RRD070558900010108 EY595565953US EY595566675US EY595566738US EY595566826US EY595566865US EY595577452US EY595577449US EY595577466US EY595577470US EY595579997US EY595580006US Спасибо заранее !!!
Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации - мне приехала пустая посылка с США, ее видимо выпотрошили на нашей таможне. К посылке был приложен акт в котором галочка стоит на пункте повреждена упаковка, и больше ничего - о вложении не отмечено. Я посылку вскрыла в присутствии работников почты, но никаких актов или что там нужно составить, мы не сделали, мне нужно было бежать на работу, отложили до понедельника. Теперь думаю, раз трек мне американец дал неотслеживаемый USPS, и посылка в последний раз отметилась в штатах 17 января, то как лучше поступить, чтобы получить свои деньги обратно? И что вообще лучше сделать?