Ох, ептыть...Так вот вы почему такой особенный, и откуда идея назначить начальником Почты банкира-еврея...
А вы раньше думали, что я - одна из кирпичных морд руководства почты России? Ну назначают же в России (в основном) на руководящие должности людей с нерусскими фамилиями... почему бы и еврея не назначить?
ну теперь-то я понятно знаю, что вы одна, пардон, из еврейских морд) (выражение ваше если что). я ни разу не антисемит, если чо.)
Так это весь форум давно знает (хотя вы наверно на старом форуме не тусовались, вам простительно не знать... ). Кстати, в Израиле также живут и черкесы. И армяне. И еще, если не ошибаюсь, 22 национальности.
Вернулся из поездки по маршруту Россия-Белоруссия-Украина-Польша-Германия-Австрия-Швейцария-Италия. Все это - на международных и междугородних автобусах. Чуть позже - напишу об этом.
лучше не надо, тема "чо там у хохлов", уже конкретно ***** в интернетах. странно наверно это от меня прозвучит, но тут уютненько на форуме, пусть скучно, но хохлосрач, если его начать...набегут ведь-там и идейных полно и на зарплате, запаритесь чистить.
Все началось - с Белоруссии... точнее - с рассылки на мое мыло от Эколайн (компания международных авт.линий), что есть супер-дешевый билет в Белоруссию...
Потом был Берлин Нюрнберг и Мюнхен (туда я приехал очень неудачно, в воскресенье, почти все было закрыто... А здесь (в Мюнхене) - я пил пиво И слушал национальные баварские песни. 3 евро за бутылку пива - это конечно дороговато, вдвое дороже чем в магазине... но ведь это пиво от монахов-августинеров, нефильтрованное, холодное... да и малый бизнес - не грех поддержать.
А бутылка 0,5 или 0,33?)В принципе, цены сопоставимые с ценами в наших кафе. А вообще путешествовать на автобусах не тяжело?Мне кажется- отсидишь всё, что можно..
да развивать никто не собирается. Я на других ресурсах воюю. Просто очень хочется узнать совсем независимое мнение: как живет она?
0.5 В магазинах есть и 0.33 - но, думаю, самый популярный стандарт пивной бутылки в Германии - 0.5 Трудно - только поначалу, после нескольких рейсов начинаешь привыкать. И - автобус иногда останавливается, остановки от 5 минут до получаса, можно выйти - размяться. Трудно может быть людям с длинными ногами - расстояние между креслами не очень большое. В принципе, в салоне самолета эконом-класса тоже особо не развернуться, постоянные жалобы пассажиров на тесноту. Еще это зависит от автобуса. Например, когда я из Минска возвращался в Москву - был просто чудесный автобус в этом плане.
Да нормально живет она. Люди - в чем то даже более адекватные, чем в Москве. Но - пичалька... из 2 посылок, отправленных из Киева, дошла только одна. ВоруютЪ...
Ну вот..Мне бы не подошло..Хоть я и ростом не сказать, что высокая, но ноги почему-то длинные..Сегодня мне в маршрутке тетка впереди высказывала, что я ногами в её сиденье упираюсь..А куда мне их, ей на плечи забросить, что ли??
Австрия (собственно, в Австрии был лишь проездом - там небольшой участок пути между Германией и Швейцарией - по территории Австрии)
Швейцария. Действительно, очень красивая местность, синие озера и коровы пасутся на склонах гор. Жаль, из автобуса не получилось сделать хороших фоток.
Цюрих (обычный город, ничего интересного...). Очень все дорого, биг-кинг (аналог биг-мака) и стакан Колы - стоил 12 швейцарских франков (600 рублей примерно).
В Милане (Италия) мне так не понравилось (город жуликов и прохиндеев) , что я даже не фоткал... тем более что у меня там ьыла деловая встреча, не до фоток. А впрочем, пара фоток все же есть Вагон метро И тетка в парке
Из Италии - я поехал снова в Германию, а потом возвращение домой... через Ковель (Украина), далее автобусом до Бреста, затем поезд Брест-Минск, и конечный отрезок пути - Минск-Москва - снова на автобусе фирмы Эколайн. Вокзал Бреста и поезд (я бы на нем поехал в Москву, но уж очень дорогие билеты... от Бреста до Минска, 4 часа езды, билет стоит 15 долларов, а в том же поезде до Москвы - еще плюс 8 часов - 100 долларов... очень несправедливые цены на территории РФ...) Вокзал - очень красивый:
И это - еще не все! Как там говорил Шварц Терминатор? Я вернусь? Вот так и я - покормил кошек, дождался деда (он отдыхал в санатории) - и в начальных числах июля - снова марш-бросок на Берлин... по тому же маршруту - Москва-Минск-Киев-Варшава-Берлин. В Берлине почти месяц - жил в палатке в берлинском лесу... масса эмоций, чистый воздух и романтика.
Жилище Бориса - медвежье логово (1.2 км от рейхстага) Впрочем, я не все время тут жил... активно ездил по другим городам Германии (благо билеты на автобус - недороги) и даже побывал в Праге (Чехия), про это я еще напишу.
Посмотришь и не скажешь, что это прям Берлин. Не сказал бы- не догадалась) А как ты умудрился палатку так глубоко в заросли воткнуть? Не, "я вернусь" не интересно) Надо именно по-английски и с терминаторской интонацией:"I'll be back!" ))))
Ты лучше спроси, как я умудрился в городском парке - найти такое укромное местечко... ибо это - все же городской парк, люди приходят туда отдохнуть, гуляют, на газоне лежат - релаксируют (в жару там реально прохладнее, чем на улице). Такое место - одно на весь этот лес, я другого подобного - там не видел, хотя и искал тщательно... искусственные посадки, все внизу открыто для обозрения, а я должен был сохранить тайну от посторонних и лесников. (вполне могли оштрафовать) Вот вид снаружи
Прага. Красиво, но слишком много туристов. Вкуснейшая мясная кулинария и дешевое классное пиво! Жилье (гостиница) дорогое, хотя билет на автобус из Германии - стоил сущие копейки (19 евро в один конец). Границы - нет.