2 ноября посылка отправилась в сторону Домодедова, не путайте. Ждать, моя тоже с 27 ноября в пути к Домодедово UH041010271US.
И как же понять, что она таки достигла зачарованной страны и приземлилась в Домодедово? Никак? Ждать почтальона? У меня с 5 декабря такой статус.
Очень приободряет) жалею, что не потратил на 20 баксов больше на отслеживаемую посылку. Меньше нервничал бы)
У меня отслеживаемая посылка, и такой статус с 7/12 , почтальон в Америке пообещал что ЕМС 5-7 дней точно дойдет , уже 44 дня жду чудес очень печально
Такое ощущение, что в ноябре что-то катастрофическое произошло с Почтой России. Я так предполагаю, что уволилось много сотрудников с распределительных центров и творится такая куча-мала.
Вы не читали в форуме? Может быть проблема с стороной США, посылки еще не поступили в России. Вообще не понятно где все посылки
Может быть, не патриотично, но судя по фото из РЦ с наваленными кучами, проблема явно у нас. И откуда мы можем быть уверены, что они не в России, если Россия больше не присваивает трекинги на территории России?
Меня так года 3 назад заблочили на eBay . 10 лет аккаунту было, дозлоупотреблял. Покупательский экстремизм называется.
Именно у нас на Ру почте! Ко мне четыре посылки зависли (одна аж с июня), три с Америки (за одну получил рефанд) и одна с UK (такие обычно приходили за 2-3 недели). Думаю полная ж это таможня, после таможни у Ру почты хорошая логистика и обычно все идет быстро ...
Не уверен что у нас. Дочерние перевозчики,которых используют продавцы ебеу(asendia,easyship) доезжают за месяц, и быстрее. Хотя так же поступают на нашу почту. А вот usps едут месяцами!
У меня 10 с лишним лет не было проблем. Сейчас, читая форумы Почты России ВКонтакте, когда даже внутренние посылки идут через Ж, мне кажется это все-таки Почта России с ноября имеет огромные проблемы. Хотя должен повториться, что раньше никогда не ругал Почту. Доходило все идеально из США
Ну и вроде со штатов все летит транзитом через Дубай,Баку,Цюрих и еще вроде какие-то перевалки были. Может и там завал.В общем посылки со штатов с осени посещают какую-то черную дыру на пути в Россию.
У меня параллельно с тремя зависшими посылками из US (USPS), зависла одна посылка из UK. Ч Дыра на нашей Ру стороне, похоже здесь все теперь через дыру ...
Моя уже сдвинулась урааааа,Я уже верю что проблема с нашей стороны, она лежит в россии уже больше месяц только прошла Регистрацию, жду таможне Ребята, вам всем удачи
Ну хз. Если статус Вашей посылки уже полгода как вылетела в Домодедово, то проблема разграбленного бронепоезда в ЛА недельной давности, как то с большим натягом можно подмотать к почте и таможне скаленовстана.
У меня не было на них такого статуса. На всех трех последний статус: Departed USPS Regional Facility CHICAGO IL INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER Your item departed our USPS facility in CHICAGO IL INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER on *********, 2021 at 7:59 am. The item is currently in transit to the destination.
Оставь надежду всяк сюда входящий. Если отправление с ибей - жди 60 дней и требуй возврат средств. Как пела Агата Кристи в песне Подвиг, вариантов, сука, нет.
Вознес горячую молитву чтобы Ваша, моя и посылки присутствующих здесь страждущих достигли нас всех в целости и сохранности. Аминь