Переводы на депоненте.

Тема в разделе "Рабочие вопросы", создана пользователем Наталья700, 9 апр 2013.

  1. Наталья700

    Наталья700 Гость

    Подскажите, кто сталкивался - как вернуть перевод с депонента? Мое высшее руководство не знает, отговорка у них хорошая- ты в инете переписываешься- спроси там.
     
    Shishka нравится это.
  2. Selena

    Selena Модератор Команда форума

    Наташ, ты не вернешь сама- это только через Информационный пункт почтамта, они там должны как-то запрос то ли в ЦАОТУС, то ли ещё куда дать. Другое дело,если перевод висит в базе со статусом "на депонент"- но ещё на депонент не отправлен,тут можно сделать возврат с тарифом через оплату перевода и потом отправить его заново.
     
  3. Наталья700

    Наталья700 Гость

    Да в том то и дело депонировала его только вот, недели еще нет. Объявился московский торговец, главное в Москве он провисел почти 3 месяца, у нас где то месяцев 6- все думаю ну кто- то ведь должен кинуться за перевод. Депонировала и как говориться - получи фашист гранату. Завтра придется в Москву звонить выяснять, что да как, а то Наталья Ивановна соскучилась наверное за мной.
     
    Shishka нравится это.
  4. К30

    К30 Новичок

    Депонированными переводами занимается эксплутационный администратор. Пишет письмо в Москву о переводе перевода в статус - к оплате. Составляют акты и производите выплату перевода по акту. Акт подшиваете к кассовой справке, где в ф.МС-42 показываете оплату.
     
  5. Наталья700

    Наталья700 Гость

    кзо, спасибо.
     

Поделиться этой страницей