Naked man in box posts himself from UK to Australia http://www.mirror.co.uk/news/weird-news/naked-man-box-posts-himself-5286141 "I'd seen animals come through all the time and I thought, 'If they can do it I can do it."
Открытый бассейн, в Москве на Воробьевых горах раньше был такой. А чтобы не прорыть соединительный канал между таким ОПС и рекой и делать обмен почты по воде?
Доставка почты на свой страх и риск http://www.tv2.tomsk.ru/news/v-toms...ladelice-doma-chya-sobaka-pokusala-pochtalona
К сожалению, это не редкость. Но, действительно, на свой страх и риск- если в ограде собака, нужно было оставить извещение, чтобы собаку в такое-то время убирали- или доставка не будет производиться.
Русская православная церковь и Почта России уместились под одной крышей в здании села Большой Атмас Черлакского района Омской области.
http://www.tv2.tomsk.ru/news/iz-pochtovogo-otdeleniya-v-tomske-ukrali-posylki Скажи еще спасибо, что живой...))
Нет, СанПин) При 12-часовой работе ( это официально, по факту выходит 13-14 часов)по технике безопасности оператор должен отдыхать 10 минут каждый час. Правда, в погоне за прибылью руководство старается это запретить. Лично я считаю, что такие перерывы должны быть обязательно- самой приходилось работать на кассе и я знаю, как устают за час глаза (да и не только). Ох, не говорите мне этих слов))) Благодаря Никите, они у меня ассоциируются не с его гениальным отцом, а с резиновой мордой Безрукова...
Это временный сокращенный режим,явно связанный с некомплектом штата. А вот расписание технических перерывов- как раз от "нормального" режима.
Вот это класс) Нам тоже такой плакатик присылали, я его в папку с информационным материалом засунула- типа, и есть, и глаза не мозолит)
Представляете себе гномиков в вашем телефоне, которые вручную вносят информацию? "Не стреляйте в тапера- он играет, как умеет!")))
Вот она, разгадка! Оказывается, в Индии http://fastsalttimes.com/sections/company/406.html О, мудрость Востока! ))